1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu fondo pagina di navigazione
Contenuto della Pagina
condividi

Candidature Consiglio Amministrazione "Acqua Bene Comune Napoli" - Azienda Speciale

Elenco dei nominativi che hanno proposto la propria candidatura in relazione all'Avviso Pubblico del 31/10/2014 per l'individuazione dei componenti di nomina sindacale del Consiglio di Amministrazione di "Acqua Bene Comune Napoli" - Azienda Speciale.
N.
COGNOME
NOME
SESSO
DATA NASCITA
CURRICULUM
1
Amitrano
Aurelio
M
08/02/1953
2
Avallone
Paolo
M
27/06/1972
3
Battaglia
Gianluca
M
01/04/1974
4
Battaglia
Vincenzo
M
14/07/1959
5
Benigno
Paolo
M
22/09/1945
6
Boccia
Giuseppe
M
22/05/1984
7
Borrillo
Ennio
M
11/12/1949
8
Caprio
Davide
M
26/03/1973
9
Catuogno
Tiziana
F
30/06/1970
10
Celeste
Antonio
M
11/08/1961
11
Conforto
Maria Rosaria
F
06/06/1967
12
Conventi
Luigi
M
09/07/1946
13
D'Alisa
Giacomo
M
30/06/1979
14
De Angelis
Fulvio
M
14/09/1950
15
De Felice
Alfonsina
F
16/08/1953
16
De Luca
Domenico
M
28/04/1974
17
De Santis
Ettore
M
05/11/1967
18
De Vita
Luigi
M
18/01/1964
19
Esposito
Bruno
M
09/07/1954
20
Esposito
Libera
F
07/01/1968
21
Falco
Donato
M
29/02/1952
22
Flagiello
Ferdinando
M
02/07/1962
23
Foggiano
Agostino
M
03/12/1966
24
Furno
Erik
M
03/02/1953
25
Galiero
Salvatore
M
18/04/1960
26
Gallozzi
Michele
M
20/12/1964
27
Garofalo
Alberto Mario
M
19/11/1966
28
Girardi
Francesco
M
08/06/1970
29
Granata
Pasquale
M
19/04/1975
30
Guarino
Raffaele
M
15/10/1950
31
Imperiale
Edoardo
M
02/08/1970
32
Lamberti
Mariorosario
M
08/11/1965
33
Liotta
Flavia
F
02/07/1984
34
Maglione
Ciro
M
21/09/1952
35
Magliulo
Vincenzo
M
23/08/1979
36
Maione
Nuna
F
17/05/1972
37
Mancinelli
Marco
M
01/04/1976
38
Manzo
Antonio
M
16/04/1952
39
Marino
Alfonso
M
14/08/1959
40
Materazzo
Vittorio
M
26/10/1965
41
Mazzeo
Pietro
M
19/12/1963
42
Mele
Fiore
M
05/09/1938
43
Mele
Stefania
F
27/08/1972
44
Melillo
Giovanni
M
14/01/1968
45
Migliarotti
Francesco
M
15/05/1971
46
Miluccio
Francesco
M
13/01/1981
47
Montalto
Maurizio
M
21/04/1970
48
Monteasi
Roberto
M
02/07/1978
49
Monteforte
Ivo
M
15/02/1952
50
Nardullo
Luigi
M
16/09/1960
51
Onorati
Giuseppe
M
31/08/1961
52
Orefice
Vincenzo
M
19/05/1956
53
Pica
Giancarlo
M
03/01/1959
54
Pinto
Ferdinando
M
16/07/1952
55
Pisano
Salvatore
M
06/08/1954
56
Princigalli
Luigi
M
02/04/1966
57
Prudente
Amato
M
09/08/1962
58
Puca
Alessandro
M
15/07/1965
59
Rovito
Nunzio
M
28/06/1968
60
Rumolo
Antonio
M
20/09/1973
61
Russo
Gennaro
M
11/07/1980
62
Sabino
Vincenzo
M
08/06/1979
63
Salzano
Gennaro Dean
M
03/08/1974
64
Sorrentino
Mario
M
05/03/1965
65
Stravolo
Lorenzo
M
15/07/1988
66
Strino
Vincenzo
M
26/07/1966
67
Varini
Stefano Bruno
M
23/05/1952
68
Venafro
Antonio
M
12/08/1947
69
Vetrano
Nicola
M
01/05/1965
70
Villani
Davide
M
04/09/1977
71
Villani
Salvatore
M
19/05/1945
72
Zucaro
Raffaella
F
07/10/1969
Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO