1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Comune di Napoli
  1. Previsioni Meteo
  2. Versione stampabile della pagina
  3. Mappa del sito
  4. Switch to english language

Contenuto della pagina

Contatti Sportello unico per le attività produttive - SUAP


Dirigente: dott.ssa Paola Sparano
Indirizzo: Via Melisurgo, 15 - 80133 Napoli (VIII piano scala A)
e-mail: sportello.unico@comune.napoli.it
Indirizzo di posta elettronica certificata: suap@pec.comune.napoli.it
Fax: 081 7953056



Responsabile dei Procedimenti
Qualifica
E-mail
Sergio Aurino
Funzionario Economico Finanziario

Staff SUAP: area amministrativa
Qualifica
Ricevimento telefonico dalle 10.00 alle 12.00
E-mail
Achille Tatangelo
Funzionario amministrativo
081 7953076

achille.tatangelo@comune.napoli.it
Concettina Martullo
Istruttore Amministrativo
081 7953051
081 7953061
concettina.martullo@comune.napoli.it
Stefania de Angelis
Istruttore Amministrativo
081 7953055
stefania.deangelis@comune.napoli.it
Gaia Perrone
Istruttore Direttivo Amministrativo
081 7953052
gaia.perrone@comune.napoli.it

Staff SUAP: area tecnico informatica
Qualifica
Ricevimento telefonico dalle 10.00 alle 12.00
E-mail
Rosario Grisanti
Funzionario Informatico
0817953054
rosario.grisanti@comune.napoli.it
Giuseppe Lamboglia
Ragioniere
0817953048
giuseppe.lamboglia@comune.napoli.it
Vincenzo Esposito
Istruttore Tecnico-Informatico
0817953057
vincen.esposito@comune.napoli.it
Antonio Molitierno
Istruttore Informatico
0817953077
antonio.molitierno@comune.napoli.it

Orari di apertura al pubblico

Lunedì e Giovedì
Dalle 9.30 alle 13.00

 
 
 
 
 
 
Area riservata
  1. Digg
  2. Technorati
  3. Aggiungi ai Preferiti