1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu fondo pagina di navigazione
Contenuto della Pagina

Dirigenti cessati dal 01/01/2017

Cognome e nome

Curriculum
Dichiarazioni insussistenza di cause di inconferibilità e incompatibilità
Atto di conferimento di incarico
Data di cessazione dal servizio
Rapporto
Annunziata Giovanni
1 agosto 2017 con disposizione dirigenziale n. 302 del 09/06/2017
Dirigente a tempo indeterminato

Cerillo Marianna
18/05/2017 con disposizione dirigenziale n. 67 del 17/05/2017
Dirigente a tempo determinato non dipendente di P.A.


Cestari Giovanni
02/05/2018 con disposizione dirigenziale n. 62 del 09/05/2018

Costagliola Rosanna
01/08/2018 con disposizione dirigenziale n. 322 del 07/06/2018.
Dirigente a tempo indeterminato
Di Santo Antonietta
01/08/2018 con disposizione dirigenziale n. 317 del 07/06/2018
Dirigente a tempo indeterminato
Lucrezi Massimo
01/07/2018 con disposizione dirigenziale n. 264 dell'11/05/2018
Dirigente a tempo indeterminato
Maida Francesco
01/06/2018 con disposizione dirigenziale n. 219 del 13/04/2018
Dirigente a tempo indeterminato
Parisi Maria Rosaria
10/02/2017 con disposizione dirigenziale n. 90 del 23/02/2017
Dirigente a tempo indeterminato
Pulli Giuseppe

01/11/2017 con disposizione dirigenziale n. 534 del 28/09/2017
Dirigente a tempo indeterminato
Tiberio Giovanni
01/02/2017 con disposizione dirigenziale n. 762 del 20/12/2016
Dirigente a tempo indeterminato
Virtuoso Gaetano


01/05/2017 con provvedimento dell'ex Agenzia
Autonoma per la Gestione dell'Albo dei Segretari Comunali e Provinciali

Dirigente a tempo indeterminato
Visciola Giuliana
10/07/2017 con disposizione dirigenziale n. 260 del 22/05/2017.
Dirigente a tempo indeterminato
Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO