1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu fondo pagina di navigazione
Contenuto della Pagina
condividi

Candidature per la designazione dei rappresentanti del Comune di Napoli nel Consiglio di Amministrazione dell'Associazione Teatro Stabile della Città di Napoli

Designazione dei rappresentanti del Comune di Napoli nel Consiglio di Amministrazione dell'Associazione Teatro Stabile della Città di Napoli.
N.
COGNOME
NOME
Sesso
DATA NASCITA
Curriculum
1
Acerra
Vincenzo
M
14/04/1984
2
Affede
Ambra
F
01/02/1984
3
Alaia
Vincenzo
M
10/08/1956
4
Barone
Ludovico
M
20/06/1955
5
Basile
Gaetano
M
09/11/1984
6
Belgiovine
Angelo
M
09/12/1958
7
Boccanfuso
Giuseppe
M
27/01/1965
8
Bonelli
Gaetano
M
17/02/1972
9
Boscotrecase
Francesco Maria
M
29/03/1969
10
Calvanese
Gennaro
M
11/02/1979
11
Canonico
Aida Elena
F
03/08/1981
12
Canonico
Florido Maria
M
21/06/1984
13
Capasso
Daniela
F
25/08/1966
14
Caponi
Stefano
M
10/03/1961
15
Caputo
Francesco
M
12/12/1968
16
Caruso
Anna
F
19/10/1976
17
Cattedri
Claudio
M
01/01/1974
18
Celeste
Antonio
M
11/08/1961
19
Chessa
Paola
F
21/02/1990
20
Ciruzzi
Domenico
M
27/06/1954
21
Crabu
Marco
M
24/09/1979
22
D'Ambrosio
Andrea
M
19/03/1975
23
D'Amico
Vladimiro
M
06/11/1975
24
D'Amora
Mariano
M
20/07/1970
25
D'Avascio
Roberto
M
21/05/1973
26
De Iorio
Antonella Maria
F
02/02/1974
27
De Laurentiis
Rosa
F
06/07/1985
28
de Palma
Adriana
F
17/04/1984
29
Della Confusione Castaldi
Sergio
M
30/03/1967
30
Di Cresce
Sisto
M
14/11/1971
31
Di Maio
Oscar
M
23/01/1962
32
Di Palma
Valerio
M
27/03/1984
33
Di Paolo
Patrizia
F
19/04/1970
34
Durante
Antonio
M
04/11/1943
35
Feluca
Giovanna
F
25/09/1980
36
Gaeta
Marcello
M
25/04/1973
37
Gagliardi
Raffaella
F
16/05/1965
38
Gala
Giovanni
M
20/04/1954
39
Galia
Christian
M
27/05/1977
40
Galiero
Salvatore
M
18/04/1960
41
Giordano
Paola
F
22/03/1980
42
Giustiniani
Angelo
M
16/09/1983
43
Grasso
Pietro
M
25/01/1969
44
Guasco
Ilaria
F
21/05/1988
45
Iadevaia
Andrea
M
25/12/1980
46
Iaquinto
Giuseppe
M
11/10/1990
47
Iavarone
Gaetano Pio
M
12/02/1982
48
Illuminati
Antonella
F
05/09/1967
49
Liguori
Marcello
M
19/07/1979
50
Limongi
Riccardo
M
14/06/1967
51
Luce
Antonino
M
11/10/1962
52
Madaro
Donato
M
30/01/1966
53
Magliacano
Simone Onofrio
M
03/05/1985
54
Maglione
Mario Rosario
M
24/04/1954
55
Maione
Beniamino
M
29/05/1967
56
Marino
Maurizio
M
14/02/1957
57
Martiello
Rosario
M
18/07/1971
58
Martinez
Marcello
M
24/06/1967
59
Marzano
Girolamo
M
25/10/1949
60
Masiello
Paolo
M
23/06/1963
61
Mauro
Tiziana
F
18/09/1971
62
Miluccio
Francesco
M
13/01/1981
63
Molinari
Enrico
M
25/05/1975
64
Morgillo
Alessandro
M
13/06/1985
65
Musto
Diego
M
28/02/1974
66
Pacilli
Isabella
F
06/12/1966
67
Pegno
Sergio
M
29/12/1982
68
Peluso
Giovanni
M
25/12/1971
69
Pepe
Mariarosaria
F
17/10/1976
70
Picazio
Marina
F
17/07/1971
71
Pitteri
Daniele
M
24/08/1960
72
Porciello
Roberto
M
27/04/1961
73
Prudente
Amato
M
09/08/1962
74
Ricci
Pasquale
M
14/02/1953
75
Rispo
Patrizio
M
26/08/1956
76
Rusciano
Mattia Rosario
M
30/12/1961
77
Russo
Andrea
M
03/08/1978
78
Russo
Giuseppina
F
16/01/1966
79
Scalzullo
Pietro
M
26/12/1971
80
Scarpato
Anna
F
16/12/1984
81
Tesauro
Ciro
M
06/03/1990
82
Tufano
Maria Luisa
F
02/06/1948
83
Tursi
Ofelia
F
17/04/1979
84
Uva
Paolo
M
02/08/1955
85
Vellotti
Andrea
M
18/09/1982

Fuori termine

N.
COGNOME
NOME
Sesso
DATA NASCITA
Curriculum
1
Sperindeo
Salvatore
M
21/10/1952
Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO